ПОРЯДОК ПРИЁМА И КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДЕТЕЙ

Постановление № 1921 от 23.09.2016 (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ (скачать) (посмотреть)
Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003 (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 19.02.1993 N 4528-1 «О беженцах» (скачать) (посмотреть)
Постановление №934-00 от 29.12.2016г. (скачать) (посмотреть)
о компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
о порядке взимания платы с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
о порядке учета детей 1.pdf (скачать) (посмотреть)
о порядке учета детей.pdf (скачать) (посмотреть)
о правовом положении иностранных граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
об установлении оплаты.pdf (скачать) (посмотреть)
об утверждении методических рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)
об утверждении примерной формы договора.pdf (скачать) (посмотреть)
обутверждении осущетвления перевода.pdf (скачать) (посмотреть)
правила приема детей.pdf (скачать) (посмотреть)
прием заявлений, постановка на учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о внесении изменений в распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 - 2561.46.36.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральный закон от 02.12.2019 N 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

07.08.2020

Для предоставления права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в МДОО, в которой обучается старший ребенок из одной семьи, необходимо предоставить в управление образование Верх-Исетского района следующие документы:

- скан (фото) свидетельства о рождении ребенка, который подлежит комплектованию;

-  скан (фото) свидетельства о рождении старшего ребенка, посещающего детский сад;

-  скан (фото) справки о составе семьи, подтверждающую, что дети проживают в одной семье и имеют общее место жительства.Хочу такой сайт

Данные документы Вы можете направить на электронную почту Управления образования Верх-Исетского района (pochta.viz@mail.ru).

01.01.2017

О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 29.06.2012 № 2807 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.