ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые гости нашего сайта!

В разделе "Дорожная безопасность" рекомендуем Вам ознакомиться с информацией  про детские удерживающие устройства, про световозвращающие элементы, информацией про наличие у каждого дошкольника маршрута безопасного движения "Дом-детский сад-дом", как его рисовать, с анализом аварийности, с информацией для пешеходов, с информацией для велосипедистов, с информацией для пассажиров, обращение к родителям, с информацией о проводимых мероприятиях в ДОУ, с информацией о Неделе безопасности, каникулах, операциях.

В этом разделе находится Паспорт дорожной безопасности и План по профилактике ДДТТ утвержденный заведующим МБДОУ - детским садом № 413.

Годовой план работы по ДДТТ на 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МБДОУ 413.pdf (скачать) (посмотреть)