Итоги конкурса рисунков "Моя здоровая семья" в МБДОУ - детском саду № 413

23.04.2019

Подведены итоги Конкурса рисунков «Моя здоровая семья».

1 место: Куваева Софья

2 место: Кулакова Арина, Васильев Дима, Иванова Ксения, Сударева Анна, Муратова Эвелина, Беломестнова Агата, Печенкина Вероника

3 место: Щербакова Саша, Янковский Егор, Турыгина Дарья, Трусов Коля, Суходоев Никита, Ряднов Дмитрий, Те Саша, Дюпин Леша

Для наших детей здоровый образ жизни включает в себя спорт, походы на природу всей семьей, катание на лыжах, полет в космос, плавание, прыгание на скакалке, правильное питание, положительные эмоции и ЛЮБОВЬ к семье, друзьям, всему миру!

Все участники конкурса получат грамоты за участие, а работа занявшаяIместо будет представлять наш детский сад на районном уровне конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019